суббота, 15 января 2011 г.

Миф о создании веб сайта.

Здравствуйте, сегодня я раскажу для чего нужен веб сайт, и что нужно сделать чтобы не пропали ваши деньги при создании веб ресурса.

Для начало разберитесь, что именно вы хотите! "Иначе деньги будут потрачены впустую", - такой совет дают специалисты тем, кто решился создать интернет-проект.

Практически каждый шаг в разработке виртуальной площадки требует активного участия заказчика. В противном случае сайт рискует стать бизликим и принести убытки.



Чтобы определиться и понять, каким именно должен он быть, просмотрите с позиции пользователя сайты конкурентов, а также розничных компаний других отраслей. Поделите лист бумаги на две части. В одной из них укажите плюсы дизайна и функционала, котороые вы стремитесь реализовать у себя, в другой - явные минусы, их стоит избегать.



Продуймайте структуру сайта. Для удобства нарисуйтеего предпологаемую схему на листе ватмана и распишите композицию разделов. Постарайтесь, чтобы даже в самые дальние закоулки можно было попасть за минимальное количество кликов.
Подробнее о этой статье и многое другое вы можете узнать на блоге юного вебмастера

Комментариев нет:

Отправить комментарий