среда, 20 октября 2010 г.

Хостинг trust-host.ru

Уважаемые веб мастера создавая сателлиты или СДЛ (сайты, сделанные для людей) каждый без исключения сталкивается с выбором хостинга для своего сайта. Всем нужен надежный и стабильный хостинг, что бы сайт был всегда доступен для пользователей интернета (если сайт СДЛ), а если это сателлит, то надо что бы робот биржи ссылок всегда без припятственного мог зайти на ваш сайт и ваши ссылки не выпали в ERROR. Если это произойдет, то как минимальный результат вы потеряете определенную прибыль с вашего сайта, а если ваш сайт долгое время будет не доступен, то он может и понизится в выдачи поисковых систем.
Вы должны понимать, что выбор хостинга не менее важно, чем контент вашего сайта и его оптимизация для поисковых систем. Нестабильный хостинг может свести ваши труды или вложенные деньги на нет, а если у вас серьезный бизнес в сети то вы можете потерять самое важное это – репутацию.
Я хочу вам порекомендовать хостинг которым сам пользуюсь уже более полутора лет, на нем я держу как сателлиты подобные этому сайт о TOYOTA для продажи ссылок так СДЛ и за все это время у меня к нему не было нареканий. Так же одной из главных преимуществ над другими хостингами можно отметить приемлемые цены. Минимальный тариф хостинга составляет 0.3$ в месяц при нем вам дается 50 mb, сайтов 5, E-mail 5, Баз MySQL 5. Максимальный тариф стоит 5$ в месяц при нем вам дается 2000 mb, сайтов 50, E-mail 50, Баз MySQL 50. Как вы можете видеть это довольно низкие цены за довольно качественный хостинг.
Так же отличие данного хостинга от многих других это постоянно проводимые акции и скидки для клиентов хостинга. Одной из самых интересных акции проводимых хостингом, это акции спонсор конкурса. Если вы проводите какой-нибудь конкур у себя на сайте или блоге, то администрации хостинга может выступить спонсором вашего конкурса.
Для того что бы более подробно ознакомится с хостингом я прошу вам перейти на страницу РЕГИСТРАЦИИ.

1 комментарий:

  1. Хостинг супер! Из всех предыдущих этот не вызывает опасения, что пропадет или т.п.

    Техподдержка отличная! Решает проблемы за пару минут!

    Цены великолепны! От 0,3$/месяц!

    +MoneyBack + Backup сайтов каждый день - где еще такое вы найдете??

    ОтветитьУдалить